Тереса Ревинская– безупречный специалист

5894

Во время работы в избирательном округе депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Евгений Адаменко встретился с трудовым коллективом ЦРБ.

Разговор шел о заметных изменениях, которые произошли и происходят в здравоохранении района в последние несколько лет. Прежде всего это касается получения современного оборудования, которое позволяет ставить более точные диагнозы на более ранних стадиях заболевания.  В этой связи Евгений Адаменко заверил коллектив во всяческом содействии со своей стороны. Он также рассказал о тех законопроектах, над которыми сегодня работает парламент.

Выполнил депутат и почетную миссию. От имени председателя Палаты представителей Национального собрания Владимира Андрейченко он вручил Благодарность председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь за многолетний добросовестный труд, безупречность в работе и образцовое выполнение служебных обязанностей врачу-педиатру (заведующей) педиатрического отделения ЦРБ Тересе Ревинской.

После окончания Гродненского мединститута по специальности «педиатрия» уроженка деревни Глебовичи Берестовицкого района Тереса Ревинская после года в должности врача-интерна в Гомельской областной больнице была направлена на работу в Калинковичи. И вот уже ровно 35 лет Тереса Станиславовна трудится на ниве защиты детского здоровья в нашем районе, из которых последние 27 лет в должности врача-педиатра (заведующей) педиатрического отделения. Умный, образованный, многоопытный специалист, добрый и отзывчивый человек, приятная красивая женщина – вот эпитеты, которые мы услышали от коллег в адрес Тересы Станиславовны. Это и есть настоящий портрет безупречного специалиста.

 

Александр Веко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.