Калинковичане завоевали медали на финале «Папа, мама, я – футбольная семья»

1

В Минске на стадионе «Динамо» состоялся седьмой республиканский финал семейного фестиваля «Папа, мама, я – футбольная семья», организатором которого неизменно выступает ассоциация «Белорусская федерация футбола».

Наш район на нем представляли пять семей. Путевки на финал завоевывались через региональные фестивали. Причем калинковичане отобрались не только в родном городе, но также в Мозыре и Петрикове.

Кто-то уже в третий-четвертый раз добирается до финала, а для кого-то он случился впервые, причем, достаточно успешно.

– На финале мы впервые. Эмоции зашкаливают – это было весело, интересно! – делится впечатлениями Ольга Афанасьева. – В копилке нашей семьи четыре награды. Команда, за которую играл наш папа Александр, заняла третье место. У мальчишек две медали за первое место и одна за третье. Получается – только я подкачала. Но награды для нас второстепенное, главное – мы отлично всей семьей провели время. Спасибо организаторам за чудесный праздник!

Также с медалями за первое место в своей категории с республиканского финала вернулись Ирина Гайдамака, Яна Рыжикова, Ирина Шинкарчук, Кирилл Завражный, за второе – Оксана Зубарь, за третье – Вера Рыжикова.

Лера ЛАПКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.