Исправили. Правда, не до конца

1

1

2

2

В недавних публикациях мы заостряли внимание на состоянии детской площадки во дворе между домами №7 и 9 по улице Карла Маркса. Хочу отметить, что в короткое время недочеты, указанные в публикациях, устранены. Трава во дворе окошена, поврежденная урна отремонтирована, поврежденная скамейка убрана. На всем, чем оборудована площадка, свежая краска. На снимке 1 вы видите, в каком состоянии пребывали раньше подвесные качели, на снимке 2 — их сегодняшнее состояние. Не правда ли, перемены разительны.
Впору порадоваться за наших коммунальщиков, если бы не одно но. Проходивший мимо молодой человек, жилец дома №9, обратил внимание корреспондента на две неокрашенные скамейки у входа в подъезд этого дома. К тому же на одной из этих скамеек повреждена деревянная планка в сидении, что можно видеть на снимке №3. А на стене у входа в подъезд кто-то проделал дыру (снимок №4).

3

3

4

4

В беседе с жильцами этого дома узнал об их желании, чтобы вокруг детской игровой площадки была установлена еще пара скамеек. По вечерам здесь собирается довольно много детворы и единственной имеющейся в наличии скамьи явно недостаточно.
И еще о меде и о дегте. После критической публикации о том, что возле дома №1 по ул. Комсомольской из земли непонятно для чего торчат два провода, их сразу убрали. А вот трава у этого же дома, растущая из-под фигурной тротуарной плитки, до сих пор не скошена.
Глеб ПАВЛОДАРСКИЙ.
Фото автора.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.