ПОСПЕШИТЕ НА КЛАССНЫЙ ХОККЕЙ!

хоккей

Беларусь — хоккейная страна. Этот вид спорта пользуется у нас огромной популярностью. О чем в частности говорят постоянно заполненные трибуны на матчах Континентальной хоккейной лиги — второй по силе и уровню мастерства команд лигой на планете и первой на континенте.

3 сентября стартует новый, 15-й по счету, сезон в КХЛ, в котором, как и все последние годы, будет участвовать команда «Динамо» (Минск). Вы можете стать свидетелями грандиозных, масштабных хоккейных событий, ярких и зрелищных поединков под сводами «Минск-арены», если приобретете билеты или абонементы.

Прочувствовать потрясающую атмосферу этой великолепной арены, искрящие эмоции, сражений на ледовой площадке, увидеть, как белорусская команда борется за победу с сильнейшими клубами континента — это просто не забываемо!

Для того, чтобы каждый желающий смог стать частью этого грандиозного спортивного праздника, клуб «Динамо» (Минск) разработал большую систему скидок. Так, при приобретении организациями групповых билетов на отдельные матчи действуют скидки от 25% до 50%. Также предусмотрена реализация со скидкой абонементов, что поможет вам сэкономить еще больше. Не упустите возможность стать частью большого хоккейного события, приобщиться к миру спорта, с пользой провести досуг и влиться в ряды многочисленной армии почитателей команды «Динамо» (Минск). Подробная информация по тел. 8(029)366-22-82.

Сергей СЕРГЕЕВ.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.