Ночью конец улицы в Березовке погружается во тьму

2

О проблеме с уличным освещением в редакцию газеты сообщили жители окраины деревни Березовка. В самом конце улицы Горной проживают так называемые дачники – наследники, засевающие участки земли и досматривающие родительские дома. Некоторые семьи уже не первый год остаются в деревне и на зиму.
По словам жителей, лампочка в фонаре, расположенном на столбе номер 36/09 перегорела почти год назад. По поводу ее замены они несколько раз звонили в Юровичский сельсовет, но, как говорится, воз и ныне там. Вечером и ночью этот конец улицы погружается во тьму.
– Что за отношение к людям? – возмущены жители крайних домов. – Если мы живем не в центре, а на краю деревни, о нас можно благополучно забыть? Мы также как и другие сельчане заботимся о своей территории, разбиваем клумбы и цветники, обрабатываем землю. Вечером ходим проведать соседей, пообщаться, на остановку к автобусу (это сейчас светло, а осенью или зимой?) Мы хотим, чтобы дорога была освещена, чтобы нам было не страшно вечером пройтись по улице!
Надеемся, что эта публикация поможет дачникам из Березовки решить их проблему, и на сельской улице снова загорится свет.
Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.