Горе-площадка в городском дворе по ул. Карла Маркса

площадка

Имея такую площадку во дворе между домами №№ 7 и 9 по ул. Карла Маркса, жильцам этих домов нужно бить в набат по всем доступным для этого источникам. «Инвалидная» мусорная урна, покосившаяся набок, почти вросшая в землю, неокрашенная и к тому же с треснувшей нижней планкой деревянная скамья весьма примитивного дизайна, неокрашенные борта песочницы и также давно умоляющие о малярной кисти детская горка, качели для двоих, подвесные качели, на которых, к тому же, прогнулась одна из ножек. А в придачу ко всему этому «великолепию» не проложено дорожки, и ребенку, чтобы поиграть, надо пробираться через ложбинку с неплохо растущей травой. Поэтому и детей здесь не заметно.
Либо облагородить нужно эту детскую площадку, либо вовсе снести. Ведь всего в десятке-полутора метрах, во дворе дома №11, есть великолепная площадка для детей с современным дизайном и игровыми приспособлениями. Если ребенок захочет поиграть, разве для него это расстояние?
А так портится весь вид в целом неплохого двора.
И еще одно замечание. Когда коммунальщики сделали капитальный ремонт дома № 11 по ул. Карла Маркса и устанавливали там детскую площадку, на дорожке, ведущей к ней, уложили листы покрытия, однако на каких-то пару квадратных метрах эти листы так и не были уложены. Нет их там и сегодня, хотя прошло с того времени уже несколько лет.
Глеб ПАВЛОДАРСКИЙ.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.