Животноводов с песнями посетил коллектив художественной самодеятельности Шиичского сельского клуба

20220721_112154

Теплым июльским днем коллектив художественной самодеятельности Шиичского сельского клуба перед дневной дойкой прибыл на пастбище в урочище «Возле реки», где выступил с концертом перед животноводами ОАО «Неначское».

За неполный час артисты так подняли настроение труженикам села, что зарядили их позитивом на весь оставшийся день. Под конец мини-концерта доярки не удержались и пустились в пляс под зажигательные мотивы.

20220721_113854

Поддержать работников фермы и поднять их «боевой» дух решила и председатель Шиичского сельсовета Юлия Янович, которая в тот день присоединилась к артистам.

Каждый номер сопровождался аплодисментами.

20220721_113957

– Как говорится, не хлебом единым жив человек, ему нужна и песня, ведь она поднимает настроение, зовет вперед и согревает души, — считает руководитель сельского клуба Светлана Кулыба. – Поэтому мы и выезжаем с выступлениями на фермы, в поля, в малые населенные пункты, расположенные на территории сельсовета.

Хотя концертная программа была и непродолжительной – близилось время доить коров, она позволила работникам молочно-товарной фермы «Шиичи» – дояркам, пастухам и трактористам на короткое время отвлечься от повседневных забот и подарила массу положительных эмоций.

Даже буренки ненадолго перестали щипать сочную траву и заинтересованно наблюдали за происходящим.

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.