Артем Дик держит марку

IMG_8969

Мебельный комбинат производит широкий ассортимент качественной корпусной и мягкой мебели, мебели для ванных комнат. И хотя большинство производства автоматизировано, без человеческих рук, труда  получить качественную, конкурентоспособную мебель не получается, особенно, в цеху мягкой мебели.

Здесь трудятся настоящие профессионалы, мастера своего дела, люди ответственные и добросовестные. Среди них столяр Артем Дик.

– Отец из Казахстана, оттуда и фамилия, – заметив мой немой вопрос, ответил Артем Петрович.

На предприятии он работает относительно недавно (два года). Но быстро освоил процессы производства. Именно Артем Дик отвечает за установку механизмов трансформации в диваны.

– Считайте, что на мне и заканчивается производство мягкой мебели, дальше уже только в магазин и покупателю домой, – рассказывает столяр.

А пару месяцев назад Артем Петрович освоил и обтяжку мебели.

– Со стороны кажется ничего сложного, но первое время у меня не все получалось так как надо, помучался, не раз переделывал свои работы. Ведь нельзя людям неаккуратно сделанное изделие продавать. У нас каждый работник осознает степень своей ответственности, понимает, что марку комбината держать надо. Ведь наша мебель на хорошем счету у потребителя и за качество, и за эстетику.

Светлана ПЕТРЕНКО.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.